2018 год какой Собаки он будет и как пройдёт

Согласно китайскому календарю по-настоящему Новый 2018-й год полноценно вступит в свои владения лишь шестнадцатого числа – в день второго полнолуния после зимнего солнцестояния. 2018-й год пребывает под покровительством Собаки, а завершится он четвёртого февраля 2019-го года. 2018-й год какой Собаки он будет и как обещает пройти – об этом мы попробуем узнать дальше.

Характеристика Жёлтой Собаки

Животным-покровителем 2018-го года является Жёлтая Собака. Этому животному присущи разные положительные качества: ум, преданность, искренность, храбрость. Собака всегда словам предпочитает действия. Она выступает верным другом, который всегда подставит вам своё плечо в трудную минуту и никогда не предаст.

Также она способна очень тонко ощущать настроение окружающих, выражает своё переживание и помогает тем, кто действительно в этом нуждается.

Собачка никогда не станет смотреть на других свысока, ведь она отличается скромностью и деликатностью, при этом способна по-настоящему любить. Но эти животные с огромным трудом прощают предательство, после которого они нередко доходят до депрессивных состояний.

Храбрость и верность этого живого существа никогда не потерпит несправедливости. Собака является этическим и идеалистическим знаком и 2018-й год также имеет аналогичную характеристику. При этом, чем больше в человеке будет перечисленных выше качеств – тем удачливее для него пройдёт грядущий год.

Жёлтый цвет также относится к символике года, согласно восточной традиции он выступает олицетворением умиротворённости и консерватизма. А ещё оттенки жёлтого цвета поведают о ясности, искренности и простоте. Описанные качества будут очень высоко цениться в следующем году. Кроме всего этого, жёлтый цвет заряжает позитивным настроем, верой в лучшее и дарует надежду на достижение светлого будущего.

К чему готовить себя разным знакам китайского гороскопа:

  • Безусловно, самый положительный 2018-й год для Собак. Таким людям можно готовить себя к удачной поре исполнения своих даже самых смелых желаний.
  • Также в следующем году будет достаточно неплохо Тигру и Лошади. Эти знаки находят гармонию с Собачкой, поэтому им можно настраиваться на положительный лад.
  • Хорошо почувствует себя в следующем году Крыса, Кролик и Обезьяна. Для указанных знаков это станет очень плодотворная пора во многих аспектах.
  • А вот для Змей, Свиней и Петухов в 2018-м году успех будет сменяться сложными временами, поэтому результат будет смешанным.
  • Ещё год будет очень непрост для Драконов, Коз и Быков. Не исключено возникновение разногласий во взаимоотношениях и препятствий в реализации различных проектов. Но за счёт своей настойчивости и трудолюбия такие люди уберегут себя от возможных утрат.

Каким будет год Жёлтой Собаки по мнению астрологов

Нужно сказать о том, что символика управительницы 2018-го года – Собаки отличается ярко проявленной консервативностью, по этой причине нельзя сказать, что у большей части людей в следующие двенадцать месяцев произойдут какие-то роковые или решающие события. Год обещает быть достаточно спокойным во всех вопросах, это идеальное время, чтобы практиковать созидательную и творческую деятельность.

Но при этом такое верное и честолюбивое животное не лишит себя возможности проверить вас на твёрдость духа, научит отличать хорошее от плохого даже когда последнее прячется под очень хитрую маску.

Поэтому, когда в вашей жизни в следующем году будут появляться новые знакомства, обязательно узнавайте о новых приятелях максимум информации, прежде чем довериться им и посвятить в свой мир. Если же вы знаете, что в вашем кругу общения есть не совсем искренние личности – стоит свести на нет какие-либо контакты с ними.

Супружеские пары должны с особой тщательностью подбирать всех тех, кто будет входить в их жилище. Потому что совершенно не исключаются проблемы в семье, спровоцированные новыми людьми.

Те же мужчины и женщины, которые сейчас активно ищут свою вторую половинку, должны быть ещё более осмотрительными и внимательными, ведь случайная связь может быть чревата появлением весьма непривлекательных последствий.

Больше всего Жёлтой Собаке придутся по душе личности, с уверенностью смотрящие в завтрашний день, которых не пугают трудности жизни. Ни для кого не секрет, что Собака по своей природе является очень активным существом, поэтому лодыри и бездельники будут расстроены – им не удастся в грядущем году достичь каких-то успехов (если они, конечно, не изменят своего поведения).

Помните также и про то, что Собака выступает очень справедливым животным, она будет воздавать всем по заслугам. И если вы не желаете навлечь на себя праведный гнев покровительницы этого года – просто стремитесь к тому, чтобы достичь гармонию, прежде всего, внутреннюю, а потом и с окружающим миром.

2018-й года – это время, когда начинают переосмысливаться жизненные ценности. Поэтому советуем вам отказаться от тонких интриг и поиска бессмысленных идеалов. Собаки отличаются простотой поведения, что в свою очередь провоцирует переоценку ваших жизненных стереотипов. В предстоящем году очень большой процент людей осознает, что превращать свою жизнь в шоу и заниматься показными вещами – совершенно бессмысленно.

Тогда многие начнут понимать, что вполне можно отказаться от модной дизайнерской одежды, дорогих покупок, так как они не имеют особого смысла и есть очень много гораздо более глубоких вещей. К примеру, это проявления доброты, умение выслушать человека, быть сострадательным, а также стремление к справедливости.

Безусловно, верная и преданная собачка будет помогать своим подопечным прорабатывать все указанные качества. В конечном итоге под конец 2018-го года в мире должно заметно снизиться число войн, а в обычной жизни – уменьшатся конфликтные ситуации.

Поэтому предлагаем вам обратить внимание на основные тенденции наступающего года, стараться проявлять больше миролюбия и терпеливости, а также бескорыстно помогать окружающим и тогда в вашу жизнь обязательно придут удача, успех и просто хорошее настроение!

В завершение рекомендуем вам просмотреть интересное видео:

Marissa

Оцените статью